自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么测试开学标签
2026-04-23 20:13:23
1、进入地下室
在支付宝首页向上滑,直到看到出现地下室的界面;
2、点击获取
在标签测试中点击获取;
3、保存结果
测试完毕后可以将结果保存至图片,还可以重新测试哦;
相关推荐
支付宝开学红包怎么获得
阅读量:34
支付宝怎么查看开学标签
阅读量:74
支付宝如何查看开学标签
阅读量:23
支付宝怎么领取开学大礼包
阅读量:39
支付宝怎么查看开学标签
阅读量:170
猜你喜欢
怎么做花卷
胎儿脐带绕颈怎么办
眼皮跳是怎么回事
怎么做布丁
网关怎么设置
衣服上的机油怎么洗掉
钻石怎么画
鱿鱼怎么做好吃又简单
肚脐上方疼痛怎么回事
qq号被盗了怎么办
猜你喜欢
脚趾甲长到肉里怎么办
cad转pdf怎么转
怎么挖墙脚
睡觉流口水怎么办
dll文件怎么打开
怎么补充胶原蛋白
qq聊天记录怎么删除
手机dns怎么设置
表格中的斜线怎么弄
惠而浦空调怎么样