自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看开学标签
2026-04-23 04:45:00
1、打开支付宝,下滑到最后,看到提示继续向上滑。
2、来到支付宝地下室,就可以看到校园标签测试,点击获取。
3、就可以获得新的校园标签啦,点击再玩一次重测哦。
相关推荐
支付宝在哪查看开学标签
阅读量:68
支付宝怎么查看开学标签
阅读量:56
支付宝怎么查看开学标签
阅读量:90
支付宝怎么领取开学大礼包
阅读量:138
支付宝开学红包怎么获得
阅读量:132
猜你喜欢
手工制作大全图片
银行利息怎么计算
墨兰的养殖方法
虾怎么做好吃又简单
汽车导航怎么升级
考试技巧和方法
骨质疏松最佳治方法
治牙疼的方法
怎么显示隐藏的文件夹
糍粑怎么做好吃
猜你喜欢
汕头职业技术学院怎么样
交警手势图巧记方法
恐龙图片大全和名字
用牛奶洗脸的正确方法
苹果6死机怎么办
淘宝昵称大全
宝宝不吃饭怎么办
转奶粉的正确方法
家常炒菜的做法大全
下厨房菜谱大全