自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机帧率怎么调
2026-04-22 03:03:20
1、
选择辅助功能
在设置界面点击辅助功能选项。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果选项。
3、
关闭限制帧速率
将下方的限制帧速率功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:106
苹果手机怎么设置帧率
阅读量:62
苹果手机屏幕60帧怎么开启
阅读量:69
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:95
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:65
猜你喜欢
肝不好该怎么调理
邹怎么读音
大连理工大学怎么样
狐狸怎么叫
紫薯怎么做好吃
自媒体怎么赚钱
淘气值怎么看
数独游戏怎么玩
中国政法大学怎么样
海信电视投屏怎么设置
猜你喜欢
手机怎么进p站
无线路由器怎么桥接
拂怎么组词
李怎么读
麦粒肿怎么办
行车记录仪怎么用
手机怎么贴膜
北京理工大学珠海学院怎么样
金宝贝早教怎么样
怎么充话费