自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕60帧怎么开启
2026-04-22 01:11:19
1、首先打开购爬手机,进入设墨娃彩置列表点击【辅助功能】。
2、接着在辅助功能列表点击进入【动态效果】。
3、然后我们点击开启【限制帧速率】即裁棍可设为60帧。
相关推荐
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:145
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:167
苹果手机高帧率模式在哪里开启
阅读量:98
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:190
苹果手机帧率怎么调
阅读量:118
猜你喜欢
国内的国际高中怎么样
微商代理怎么做
小米充电宝怎么充电
牙齿松动疼痛怎么办
男士虚怎么办
田馥甄怎么读
怎么拆分单元格
away怎么读
西瓜怎么挑
时评怎么写
猜你喜欢
何首乌怎么吃
胸一大一小怎么办
怎么快速瘦腿
记忆力差怎么办
胃不消化怎么办
钻石怎么画
文学评论怎么写
宫颈囊肿怎么办
数独游戏怎么玩
苹果手机怎么清除缓存