自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
2026-04-26 06:13:57
1、
点击我的账户
打开农业银行APP,蕉惹点击首页中我的斤调案账户。
2、
点击明细
在账户页面点击学生饭各川卡下方的查询明细。
3、
点击筛选
点击筛选查看对应时间的收支明细。
相关推荐
如何查询孩子饭卡消费明细
阅读量:92
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:87
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:135
如何查看农行智慧食堂的饭卡余额
阅读量:40
饭卡消费系统查询明细
阅读量:176
猜你喜欢
韩国喝什么酒
租房子上什么网
必须的意思
感同身受的意思
马子是什么意思
人比黄花瘦什么意思
dlp是什么意思
tea是什么意思
hcgb是什么意思
什么电饭锅好
猜你喜欢
矶竿什么牌子好
cookie是什么意思
头屑多用什么洗发水
爬格子是什么意思
物美价廉的意思
otg是什么意思
鬼斧神工的意思
cpf什么意思
mkv格式用什么播放器
豆豆鞋配什么裤子