自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询孩子饭卡消费明细
2026-04-26 06:20:08
1、在手机上打开app,在app生活界面里,点击进入食堂。
2、然后在智慧食堂界面里,点击选择食堂。
3、接着在食堂饭卡余额界面,点击账单就可以查到饭卡消费明细了。
相关推荐
农业银行学生饭卡怎样查账单明细
阅读量:57
食堂饭卡刷卡记录怎么查询
阅读量:98
饭卡消费系统查询明细
阅读量:159
怎么查孩子饭卡余额和消费
阅读量:43
农业银行App怎么查饭卡消费记录
阅读量:123
猜你喜欢
同比下降怎么算
苹果手机定位怎么查
被蜘蛛咬了怎么办
金毛怎么训练才听话的
电脑开机蓝屏怎么解决
孔明灯怎么做
三角轮胎质量怎么样
丸美眼霜怎么样
九牧卫浴怎么样
脸过敏了红肿痒怎么缓解
猜你喜欢
我的世界黄金怎么挖
水门事件是怎么回事
cf怎么改名字
下水道堵了怎么办
睡觉流口水是怎么回事
人是怎么来的
你怎么舍得我难过
传真机怎么使用
百合花怎么养
惊喜英文怎么写surprise