自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐在哪里设置歌曲升降调?
2026-05-13 17:23:33
1、打开酷狗音乐,点击进入歌曲播放页面,点击右下角【三个点】。
2、点击【调速/升降调】进入。
3、找到音调滑动条,即可调节升降音调。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置升降调
阅读量:30
酷狗音乐在哪设置升降调
阅读量:115
酷狗音乐伴奏升降调插件pitchwheel怎么安装使用
阅读量:99
手机酷狗音乐升降调在哪里
阅读量:128
酷狗音乐APP怎么升降调
阅读量:159
猜你喜欢
十年清风攻略
手被辣椒辣了怎么办
蜈支洲岛攻略
我的世界材质包怎么用
电子眼违章怎么处理
网络密码怎么修改
红烧排骨炖土豆
牛仔衬衣搭配图片
夏季男装搭配技巧
江西庐山旅游攻略
猜你喜欢
蹲式马桶堵了怎么办
植物僵尸2攻略
减肥菜谱大全
巫师3攻略
散步减肥
使命召唤5攻略
圣诞节快乐英语怎么读
搜狗怎么打不认识的字
男生衣服搭配
林海雪原简介