自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么设置升降调
2026-04-22 00:24:15
1、打开手机,进入酷狗音乐首页,点击进入歌曲播放页面,点击右下角三个点,进入功能菜单。
2、在功能菜单栏,点击调速/升降调。
3、最后找到音调滑动条,向左或向右滑动,即可调节音调。
相关推荐
酷狗音乐在哪设置升降调
阅读量:43
酷狗如何给下载的伴奏降调?
阅读量:82
酷狗音乐伴奏升降调插件pitchwheel怎么安装使用
阅读量:56
手机酷狗音乐升降调在哪里
阅读量:182
酷狗音乐播放器的降调怎么弄
阅读量:22
猜你喜欢
健康状况怎么填写
猛厉的近义词
动漫人物的头发怎么画
网卡怎么用
激烈的近义词是什么
肤浅的近义词
生活常识趣味问答题
豆腐皮怎么炒
怕黑怎么办
肯定句怎么改
猜你喜欢
偶然的近义词
感冒灵
眼皮肿了怎么快速消肿
汪峰发型
小女孩短发发型大全
口苦口干是怎么回事
画蛇添足的近义词
波波头发型图片
xrv怎么样
中短发烫发发型