自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻App怎样关闭存储空间权限
2026-04-25 03:55:29
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【存储空间】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么意见反馈给触电新闻APP
阅读量:167
触电新闻app怎样关闭消息推送功能?
阅读量:71
触电新闻APP怎样查看用户协议条款
阅读量:20
触电新闻app怎样退出登录状态?
阅读量:106
触电新闻app怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
狗粮怎么选
曹禺简介
下划线怎么去掉
大便绿色怎么回事
庐剧大全
下眼袋怎么去除
节约用水手抄报大全
神仙鱼怎么养
陈景润简介
怎么删除电脑密码
猜你喜欢
广东金融学院怎么样
朱之文老婆简介
简单风景画图片大全
文件夹怎么设密码
好句摘抄大全
香港天下免费资料大全
面条怎么做好吃又简单
豆腐汤的做法大全
好看的动漫图片大全
lg洗衣机怎么样