自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟驿站如何拒收快递
2026-04-25 18:01:37
1、打开菜鸟驿站app,点击要拒收的快递。
2、拨打电话,说明原因拒收即可。
1、第一步:打开菜鸟驿站app,点击要拒收的快递。
第二步:拨打电话,说明原因拒收即可。
相关推荐
送到菜鸟驿站的包裹怎么拒收
阅读量:177
快递已经放代收点了怎样拒收
阅读量:159
菜鸟驿站app怎么拒收快递
阅读量:188
怎样拒签快递··
阅读量:191
怎么联系快递员拒收
阅读量:145
猜你喜欢
信封怎么折
腊八粥的做法
豆腐乳的做法
发面饼的做法
孙悟空怎么画
小白菜怎么做好吃
肯德基炸鸡翅的做法
膝关节疼痛是怎么回事
谒怎么读
猪排的做法
猜你喜欢
小龙虾做法
怎么注册微信
检讨书怎么写
米酒汤圆的做法
三明治的做法家常做法
土豆做法大全
油面筋的做法
油焖大虾正宗的做法
排骨冬瓜汤的做法
银耳的做法大全