自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
送到菜鸟驿站的包裹怎么拒收
2026-04-29 18:47:43
1、
点击包裹
打开菜鸟驿站,点击包裹。
2、
点击电话
点击电话,通知驿站拒收。
3、
点击待取件的包裹
打开淘宝APP,点击待取件的包裹。
4、
点击退货
页面跳转,点击退货即可拒收完成。
相关推荐
快递已经放代收点了怎样拒收
阅读量:145
菜鸟驿站app怎么拒收快递
阅读量:22
快递在菜鸟驿站如何拒收退回
阅读量:190
怎样拒签快递··
阅读量:180
中通快递怎么拒收
阅读量:115
猜你喜欢
乐此不彼的意思
什么是二次元和三次元
慎独是什么意思
抵扣是什么意思
rma是什么意思
神马什么意思
成语及意思
生涯的意思
什么是黑木耳
爱的意思
猜你喜欢
过桥资金是什么意思
兵贵神速的意思
什么是斗拱
女孩学什么技术好
德玛西亚是什么意思
sync是什么意思车上的
内向是什么意思
panda是什么意思
勋章的意思
什么花代表什么