自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么开启不把我推荐给好友?
2026-05-04 01:08:24
1、打开手机上的绿洲,
点击下方的小人图标
2、进入之后,
点击设置图标
3、进入之后,
点击隐私
4、进入之后,
点击不把我推荐给好友后边的按钮
5、之后,
显示呈打开状态就可以了。
相关推荐
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:70
绿洲怎么不在同城中推荐我
阅读量:21
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
阅读量:144
绿洲如何设置不在同城中推荐我
阅读量:79
绿洲app如何关闭不把我推荐给好友
阅读量:108
猜你喜欢
猎奇是什么意思
端详的近义词是什么
uc是什么
管理培训生是做什么的
拔苗助长告诉我们什么道理
2016是什么年
立春的含义是什么意思
sf是什么意思
什么是低血压
梯形的面积公式是什么
猜你喜欢
z开头的是什么车
下划线是什么
thursday是什么意思
alone什么意思
一语成谶什么意思
三年五载的载是什么意思
生辰八字是什么意思
修辞手法是什么意思
脸上长斑是什么原因
回购是什么意思