自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置不把我推荐给好友
2026-04-23 21:06:34
1、打开手机,点击‘绿洲’应用,
2、进入应用,点击我的图标,
3、接着点击右上角设置图标,
4、打开设置 页面,点击‘隐私’,
5、打开“不把我推荐给好友”。
相关推荐
绿洲怎么打开不把我推荐给好友功能
阅读量:157
绿洲怎么设置账号不被推送给好友?
阅读量:146
绿洲app怎么设置不把我推荐给通讯录好友?
阅读量:89
绿洲怎么不在同城中推荐我
阅读量:118
绿洲如何设置不把我推荐给好友
阅读量:156
猜你喜欢
种西瓜的方法
深圳有什么好吃的
怎么删除微博
菜谱家常菜做法
干炸里脊的家常做法
猪耳朵的做法大全
华为手机型号大全
治疗痛风的最佳方法
如何煮羊肉好吃
科龙空调质量怎么样
猜你喜欢
增大压强的方法
cad怎么设置单位
馄饨馅怎么调才好吃
牛肉饺子放什么菜好吃
秋葵怎么做好吃
怎么做好ppt
本田锋范怎么样
长斑怎么调理
理财方法
鸡爪怎么做好吃