自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何删除所有的浏览记录
2026-04-24 03:33:07
1、在央视影音首页面,点击右上角处的“时钟”图标。
2、进入到历史记录页面,点击右上角处的“编辑”按钮。
3、勾选所有的浏览记录,并点击”删除“按钮,即可。
相关推荐
央视影音视频观看记录如何删除
阅读量:55
央视影音怎么删除播放记录
阅读量:30
央视影音app如何删除视频历史播放记录
阅读量:46
央视影音APP怎么删除历史记录
阅读量:22
央视影音如何删除收藏的视频
阅读量:75
猜你喜欢
佛山旅游景点大全排行
冬季养生知识大全
牙齿松动怎么治疗
长城c30怎么样
西华大学怎么样
做梦掉牙是怎么回事
福字书法大全
游戏公会名字大全霸气
淘宝同城交易怎么发货
西南石油大学怎么样
猜你喜欢
前列腺炎是怎么回事
韩国爱情电影大全
珍珠龟怎么养
怎么做螃蟹
婚纱图片大全大图
好看的动漫图片大全
田汉简介
腮红怎么打
李鸿章简介
动物简笔画大全