自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音视频观看记录如何删除
2026-04-21 16:58:55
1、在央视影音首页面,点击右下角处的”我的“按钮。
2、找到播放记录右侧的”更多“按钮,点击它。
3、点击右上角处的”编辑”按钮。
4、勾选视频观看记录,并点击”删除“按钮,即可。
相关推荐
央视影音怎么查看历史观看记录
阅读量:69
央视影音(CBOX)如何删除收藏的视频
阅读量:42
央视影音怎么删除观看历史
阅读量:94
央视影音怎么删除历史观看记录
阅读量:181
央视影音app如何删除视频历史播放记录
阅读量:145
猜你喜欢
办护照需要什么
股票前加xd是什么意思
喝玫瑰花茶有什么好处
什么是相思病
troll什么意思
slogan是什么意思
蜿蜒的意思是什么
天下长安什么时候播出
糟糠之妻什么意思
脖子长痘痘是什么原因
猜你喜欢
鬼画符是什么意思
性激素六项什么时候检查
小小运动馆
胃出血有什么症状
seriously是什么意思
两后生是什么意思
烨是什么意思
山梨酸钾是什么
肺癌的晚期症状是什么
活塞运动是什么