自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmex2pro如何开启防误触模式
2026-04-24 18:58:33
1、打开手机桌面上的【设置】
2、点击进入【智能便捷】
3、点击打开【手势体感】
4、将【屏幕防误触】右侧开关开启即可
相关推荐
realme x2防误触模式如何开启
阅读量:52
Realme手机怎么开启防误触功能?
阅读量:153
realme x2怎么开启防误触模式
阅读量:178
真我q5横屏防误触怎么打开
阅读量:133
手机在口袋中经常出现误触该怎么办
阅读量:162
猜你喜欢
头发稀少怎么变浓密
手被开水烫了怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项
假声怎么练
田螺怎么洗
怎么折戒指
海鱼怎么做
手上的茧子怎么去掉
怎么领取失业保险金
熊童子怎么养
猜你喜欢
眼睫毛怎么变长
ppt怎么加背景图片
英雄杀商鞅变法怎么用
怎么贴对联
婴儿坐飞机怎么买票
双眼皮胶水怎么用
委托书怎么写范文
苹果手机邮件怎么设置
小米手机质量怎么样
word怎么打拼音