自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钱包怎么开通交通卡
2026-04-25 02:36:49
1、打开手机钱包主页,点击左上角【交通卡】
2、进入手机就是交通卡页面,点击底部【开通交通卡】
3、在页面中选择交通卡点击进入
4、然后点击支付,支付成功后即可开通交通卡。
相关推荐
如何把公交卡植入手机
阅读量:52
手机绑定公交卡怎么绑定
阅读量:195
华为手机钱包如何添加交通卡
阅读量:38
实体公交卡转入手机
阅读量:97
手机钱包在哪添加交通卡
阅读量:181
猜你喜欢
后背长痘痘是什么原因
低血糖有什么症状
奇怪的反义词是什么
黄玫瑰代表什么意思
什么瓜不能吃
10月17日是什么星座
博爱是什么意思
座右铭是什么意思
避孕药什么时候吃有效
二月是什么星座
猜你喜欢
道不同不相为谋什么意思
脆生生的什么
order是什么意思
cma是什么
ai是什么
2月23日是什么星座
漆皮是什么皮
pmp是什么
稽留流产是什么意思
梦见牛是什么意思