自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钱包在哪添加交通卡
2026-04-22 10:56:00
1、第一步
在手机的桌面点击【钱包】图标进入
2、第二步
点击右上角的加号按钮
3、第三步
在弹出的窗口中,点击【交通卡】选项进入添加即可
相关推荐
iPhone:NFC京津冀交通一卡通如何添加至钱包?
阅读量:194
苹果手机一卡通怎么使用
阅读量:42
iphone怎么使用北京一卡通
阅读量:191
手机绑定公交卡怎么绑定
阅读量:165
怎样使用apple pay用苹果 手机刷公交卡
阅读量:90
猜你喜欢
筋膜炎怎么治
绣眼鸟怎么分公母
约莫的近义词
荆楚理工学院怎么样
闻名遐迩的近义词
愚人节用英语怎么说
虔诚的近义词
桑塔纳怎么样
可爱发型
照顾的近义词
猜你喜欢
风热感冒吃什么药
excel格式刷怎么用
小米nfc功能怎么用
小孩老是咳嗽怎么办
碧桂园房子质量怎么样
上海地铁博物馆
蛏子怎么洗
电脑怎么共享文件
爱出汗是怎么回事
大饼脸发型