自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机按键失灵修复小技巧
2026-04-30 23:25:36
1、打开桌面上的设置;
2、在新的界面点击系统和更新进入;
3、然后点击重置进入,如下图所示;
4、最后点击恢复出厂设置即可。
相关推荐
vivo手机按键失灵怎么办
阅读量:169
手机开关按键失灵了怎么办
阅读量:27
不用电源键怎么重启手机
阅读量:152
手机死机或一直开机亮屏状态怎么办
阅读量:126
手机电源键失灵怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
孕妇血压高怎么办
李字怎么写好看
金鱼怎么画
维娜化妆品怎么样
黄字怎么写好看
醋溜白菜怎么做
太子乐奶粉怎么样
牛轧糖怎么读
开红酒没有开瓶器怎么办
我的世界铁桶怎么做
猜你喜欢
环境变量怎么设置
电话呼叫转移怎么设置
玉兔怎么画
酾怎么读
路由器怎么设置密码
钢铁是怎么炼成的
王者荣耀怎么改实名认证
咳嗽喉咙痒怎么办
廉租房申请书怎么写
宝宝脸上长湿疹怎么办