自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电源键失灵怎么办
2026-04-22 02:39:41
1、软件调试法,打开任意一款软件,按住电源开关几秒钟。
2、直到屏幕出现滑动关机的指示。
3、此时可以放开电源键,但不要滑动关机就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
手机电源键失灵怎么解决
阅读量:55
手机电源键失灵修复小技巧
阅读量:63
手机开机键坏了怎么开机
阅读量:118
手机电源键失灵怎么解决
阅读量:177
电源键下陷怎么自修
阅读量:185
猜你喜欢
1977年是什么命
啤酒洗头发有什么好处
warn是什么意思
眼霜什么时候用
人流后什么时候来月经
什么是脂肪瘤
猫粮什么牌子好
三金是什么
举一反三是什么意思
黑洞里面是什么
猜你喜欢
基药是什么意思
坚定的反义词是什么
肾阴虚有什么症状
logo是什么
什么是窝沟封闭
网速慢是什么原因
海南免税店买什么划算
tr90是什么减肥产品
杜甫字什么号什么
老是犯困是什么原因