自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v10在哪设置拿起手机到耳边直接接听电话?
2026-04-23 09:04:19
1、首先打开手机设置,点击辅助功能。
2、在手势控制中,点击拿到耳边。
3、在页面下侧,点击打开接听来电按钮即可。
相关推荐
华为荣耀手机如何设置拿到耳边接听电话
阅读量:99
华为P30的快捷键怎么设置出来
阅读量:70
华为p60安全锁定怎么设置
阅读量:87
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:71
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:34
猜你喜欢
中国东方航空怎么样
西红柿炒蛋怎么做好吃
水痘的治疗方法
降血压方法
好词摘抄大全
打屁屁的方法
打嗝最快方法止嗝
个人陈述怎么写
糖醋小排的家常做法
卡姿兰怎么样
猜你喜欢
炒面的家常做法
酥肉怎么做好吃
瑞士手表品牌大全
天气符号图片大全图解
黑雾之源怎么打
家长评语大全
海啸是怎么形成的
茶花的养殖方法和注意事项
鸭蛋怎么腌
怎么升级显卡