自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩视应用开启震动提醒怎么设置
2026-05-06 17:32:33
1、进入手机系统,打开彩视应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置
4、最后我们点击开启震动提醒后面的开关
相关推荐
艺龙旅行应用开启震动提醒怎么做
阅读量:34
追书应用怎么开启震动提醒
阅读量:179
彩视应用开启显示字幕怎么设置
阅读量:190
彩视应用开启保险推荐怎么设置
阅读量:190
追书应用怎么开启震动提醒
阅读量:68
猜你喜欢
金领冠孕妇奶粉怎么样
中大网校怎么样
房屋漏水怎么办
奇迹法师怎么加点
丰田rav4怎么样
令妃怎么死的
双面羊绒大衣怎么洗
带鱼怎么处理
手机qq怎么退出
苏打水怎么做
猜你喜欢
三方协议怎么签
西洋参片怎么吃
qq怎么创建群
论文目录怎么写
长粉刺怎么办
单倍行距怎么设置
下眼皮跳是怎么回事
假睫毛怎么卸
cf怎么跳箱子
防晒喷雾怎么用