自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书应用怎么开启震动提醒
2026-05-06 00:32:02
1、打开追书应用
解锁手机,点击打开追书应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开消息设置
点击打开消息设置
4、开启震动提醒
点击开启震动提醒后面的开关就可以了
相关推荐
追书应用怎么开启保险推荐
阅读量:92
追书应用开启活动优惠怎么做
阅读量:32
追书应用怎么开启显示字幕
阅读量:93
追书应用怎么开启受限模式
阅读量:173
追书应用怎么开启应用内横幅通知
阅读量:172
猜你喜欢
五一旅游最佳去处
微信登陆不了怎么办
江西旅游
出勤天数怎么算
qq怎么绑定手机
我可以摸你胸吗
怎样可以让眼睛变大
兴趣爱好特长怎么写
柳州旅游攻略必玩的景点
取卵后多久可以同房
猜你喜欢
怎样可以缓解痛经
吃了头孢多久可以喝酒
喉咙老是痒怎么办
上海旅游攻略
云南旅游景点大全
十二星座特点
立邦漆怎么样
汉中旅游景点
山西运城旅游景点
怎么知道电脑密码