自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么测试屏幕
2026-04-21 21:00:24
1、
输入指令
打开拨号面板,按下*#*#6484#*#*的指令。
2、
点击屏幕显示测试
按下后打开了CIT面板,点击屏幕显示测试。
3、
点击屏幕开始测试
进入页面,点击屏幕开始测试即可。
相关推荐
小米手机检测屏幕
阅读量:132
小米手机屏幕检测
阅读量:168
小米屏幕测试的指令
阅读量:191
小米怎么检测原装屏
阅读量:136
小米手机怎么对手机显示屏幕进行测试
阅读量:192
猜你喜欢
什么是速算扣除数
念念不忘的意思
韧性是什么意思
无怨无悔的意思
胎盘钙化是什么意思
理睬的意思
炉中火命是什么意思
顺手牵羊的意思
pen是什么意思
永川有什么好玩的地方
猜你喜欢
话不投机什么意思
人艰不拆什么意思
无怨无悔的意思
什么是雅思考试
孕育的意思
稚拙的意思
厉声的意思
谁主沉浮什么意思
绿茵茵的意思
锰钢属于什么材料