自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么对手机显示屏幕进行测试
2026-04-25 13:53:43
1、首先在设置界面点击打开我的设备。
2、然后点击打开全部参数。
3、连续点击5次内核版本号,进入CIT模式。
4、然后在测试菜单中选手手机显示屏幕测试。
5、然后点击中间的测试按钮开始测试即可。
相关推荐
小米手机检测屏幕
阅读量:134
小米屏幕测试的指令
阅读量:193
小米手机怎么测试屏幕
阅读量:171
小米手机屏幕检测
阅读量:29
小米怎么检测原装屏
阅读量:63
猜你喜欢
化险为夷的意思
恪尽职守的意思
立碑有什么讲究
剑走偏锋什么意思
转让费是什么意思
络绎不绝是什么意思
十堰有什么大学
小米6什么时候上市
true是什么意思
什么叫广告
猜你喜欢
限流是什么意思
数字代表的意思大全
一言九鼎的意思
建树的意思
打酱油是什么意思
火山石的作用
大男子主义是什么意思
强词夺理的意思
鸡蛋清的作用
土工布作用