自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小狐狸直播怎么绑定手机号
2026-05-04 16:08:59
1、打开小包菌狐狸直播处昆民app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【绑定手机】。
4、进入绑定手机,输入手机号、验证码,点包霜击【绑定】。
相关推荐
星火直播怎么绑定手机号
阅读量:144
小米直播怎么绑定手机号
阅读量:138
小狐狸直播APP怎么绑定手机号
阅读量:48
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:111
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:168
猜你喜欢
nba2k14怎么玩
fraps怎么用
act是什么意思
易经怎么算卦
philips是什么牌子
阿卡丽怎么连招
如何增加雌性激素
win7怎么关闭休眠
排卵期试纸怎么用
感悟生活
猜你喜欢
优理氏的产品怎么样
死刑如何执行
狗的生活
狐臭怎么治疗最有效的方法
城堡破坏者怎么双人
抚恤金如何分配
如何查询社保缴费情况
职业发展方向怎么写
工作计划怎么写范文
如何画眼妆