自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播怎么绑定手机号
2026-04-26 23:40:46
1、首先在我的界面,点击底部的设置。
2、在设置页面,点击账号与安全选项。
3、进入账户与安全界面,点击手机号选项。
4、输入手机号和获取的验证码,点击确定绑定。
相关推荐
超模直播怎么绑定手机号
阅读量:125
花椒直播怎么绑定手机号
阅读量:137
小米直播APP怎么绑定手机号
阅读量:173
呱呱直播怎么绑定手机号
阅读量:157
如何在手机小米直播里绑定手机号?
阅读量:175
猜你喜欢
喝什么茶减肥
鱼疗的鱼是什么鱼
紧张的反义词是什么
南京是什么城
9月什么星座
怕冷是什么原因
qaq什么意思
企鹅是什么动物
切除胆囊有什么影响
时间是什么
猜你喜欢
裸车是什么意思
肉桂是什么
清江鱼是什么鱼
yp是什么意思
double是什么意思
五毒是什么
显卡挖矿是什么意思
墨菲定律什么意思
什么是心态
巴西语言是什么