自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查孩子手机使用痕迹
2026-04-22 22:58:11
1、打开手机的设置应用,点击下面的健康使用手机选项。
2、点击上面的使用统计选项。
3、最后就可查看到孩子手机使用痕迹信息。
相关推荐
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:166
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:74
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:150
怎样知道孩子在手机上玩什么
阅读量:95
家长怎样查看孩子手机使用记录?
阅读量:117
猜你喜欢
询盘是什么意思
emt是什么意思
竖中指什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
rice什么意思
心猿意马是什么意思
often是什么意思
ca什么意思
jpeg是什么格式
c1能开什么车
猜你喜欢
蛇最怕什么
someone like you 什么意思
绩点是什么
罗志祥是什么星座
四人不回头是什么意思
鳄鱼是什么动物
屡试不爽的爽是什么意思
道歉送什么花
secret什么意思
梦见捡钱是什么意思