自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查孩子手机使用痕迹
2026-05-02 06:46:19
1、首先打开手机设置,点击【电池】进入
2、接下点击【应用耗电量排行】
3、最后在新的页面即可查看到孩子手机使用痕迹
相关推荐
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:191
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:31
怎样知道孩子在手机上玩什么
阅读量:159
家长怎样查看孩子手机使用记录?
阅读量:175
如何查孩子手机使用痕迹
阅读量:107
猜你喜欢
盐蒸橙子的做法
东北酱骨头的做法
鳌怎么读
梅干菜的做法
竹筒饭的做法
果酱的做法
clean怎么读
野猪肉的做法
小米路由器怎么设置
凉拌莲藕的做法
猜你喜欢
亘怎么读
怎么分辨例假推迟和怀孕
苹果手机id密码忘了怎么办
孔明灯怎么放
排卵期怎么算
花菜怎么做好吃
肺部结节是怎么回事
曹五笔怎么打
炸鸡翅的做法
溜肉段的做法