自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么打开histen音效
2026-05-02 00:51:51
1、点击声音和振动:
在设置页面中,点击声音和振动。
2、点击Histen:
插入耳机后在声音和震动页面中,点击Histen音效。
3、打开成功:
点击Histen音效后,打开成功。
相关推荐
华为手机 Histen功能怎么启用?
阅读量:130
华为手机耳机设置在哪里
阅读量:37
华为P30手机怎么设置数字耳机
阅读量:90
华为手机耳机插上去没反应
阅读量:63
华为手机音质不好怎么调
阅读量:169
猜你喜欢
手机gps怎么用
身上静电太多怎么办
ems速度怎么样
115怎么下载
兰蔻眼霜怎么样
闫妮减肥
香椿芽怎么吃
天堂寨旅游攻略
曹植简介
文化苦旅简介
猜你喜欢
自制力差怎么办
红烧蹄髈
兴城旅游攻略
全民k歌怎么唱高分
上海电机学院怎么样
少林寺旅游攻略
董明珠简介
黑咖啡真能减肥吗
松糕鞋怎么搭配
泰山简介