自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团的小额免密支付功能?
2026-04-21 18:00:32
1、首先,打开美团app,进入我的页面,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击支付设置,
3、进入支付设置页面,点击小额免密,
4、最后,进入页面,点击关闭小额免密支付就可以了
相关推荐
美团如何关闭小额免密支付功能
阅读量:57
美团如何关闭免密支付
阅读量:102
美团怎么关闭免密支付
阅读量:171
怎么关闭美团免密支付
阅读量:183
美团怎么关闭小额免密支付功能?
阅读量:179
猜你喜欢
波浪号怎么打
河北政法职业学院怎么样
大众宝来怎么样
腿麻是怎么回事
鲜花怎么保鲜
怎么提取住房公积金
怎么发淘宝链接
海南师范大学怎么样
荷兰猪怎么分公母
小狗拉肚子怎么办
猜你喜欢
头癣怎么治
和珅是怎么死的
怎么建立微信公众号
唇炎怎么治
奇异果怎么吃
舌头疼怎么办
脸上脱皮怎么办
大便不通畅怎么办
模拟人生4怎么玩
帅康热水器怎么样