自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭免密支付
2026-04-22 18:21:04
1、
打开设置
进入美团打开我的主页,点击右上角设置。
2、
打开支付设置
点击打开支付设置页面。
3、
点击小额免密
点击打开小额免密页面。
4、
关闭免密
将小额免密支付按钮关闭即可。
相关推荐
如何正确应对超市打折商品
阅读量:174
去孔口毛刺刀具
阅读量:147
阔腿裤怎么搭配上衣夏天
阅读量:162
随身办软件的数据查询密码忘记怎么办?
阅读量:170
如何当好一个中层干部
阅读量:160
猜你喜欢
zip是什么意思
婚庆公司怎么开
骨癌的前兆是什么症状
如何性行为
怎么隐藏任务栏图标
ng是什么意思
h是什么意思
农家子的古代科举生活
如何将
墙体裂缝怎么办
猜你喜欢
宜信普惠贷款怎么样
gay是什么意思
如何看相
如何改善皮肤
如何查找文件
如何申请400电话
文件被删除怎么恢复
如何发微信红包
郑州日产怎么样
如何做面包