自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安在哪里关闭接收推送
2026-04-24 08:19:00
1、第一步,进入酷安app,在我页面,点击设置图标
2、第二步,在设置页面,点击消付酱息提醒。
3、第著捧盯三步,最后,将接收酱救推送右侧的打勾取消即可。
相关推荐
优酷视频如何关闭推送消息?
阅读量:153
一加3酷安怎么关闭接收推送
阅读量:94
酷安怎么关闭接收系统推送
阅读量:189
优酷视频如何关闭推送
阅读量:57
优酷今日热点推送怎么关闭
阅读量:146
猜你喜欢
辣椒炒肉怎么做
虺怎么读
无线路由器怎么连接
酸菜怎么腌制
帅康油烟机怎么样
怎么编头发
我的世界怎么合成
鸡排怎么做
these怎么读音
cpu型号怎么看
猜你喜欢
胃不好怎么办
宫外孕怎么办处理方法
小厨宝怎么安装
疏怎么组词
个体户怎么报税
驱动怎么安装
怎么扫描
奖状怎么画
打嗝不止怎么办
ps怎么拼图