自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安怎么关闭接收系统推送
2026-04-24 14:33:28
1、
打开酷安,点击进入我。
2、
可以看到下方按钮,进入设置。
3、
然后选择消息设置,进入其中。
4、
点击取消勾选接收推送按钮。
5、
这样我们就不会接收到推送了。
相关推荐
淘宝如何分享自己的购物车给好友
阅读量:143
网易云音乐两个88VIP可以绑定同一个账号吗
阅读量:181
淘宝618养猫瓜分10亿活动怎么兑换红包
阅读量:36
支付宝健康生活奔跑有礼活动参与攻略
阅读量:62
小米健康怎么添加经期功能
阅读量:58
猜你喜欢
议论文怎么写
油酥饼的做法视频
为什么你
喝牛奶为什么拉肚子
粤语怎么学
佰草集的护肤品怎么样
手指关节疼痛是怎么回事
水银温度计打碎了怎么处理
统计表格怎么做
瑾怎么读
猜你喜欢
电脑恢复出厂设置会怎么样
西红柿的做法大全
selina为什么不能生育
甲字五笔怎么打
贝因美奶粉怎么样
马桶坑距怎么测量
怎么重装系统
会稽怎么读
舜怎么读
口腔溃疡怎么办