自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机青少年模式怎么开启
2026-05-05 00:29:30
1、打开手机设置,点击健康使用手机
2、点击开启
3、选择孩子使用,点击确定
4、输入密码和设置回答问题的内容,输入手机号与密码进行关联帐号
5、另外可以点击关闭健康使用手机,来关闭手机青少年模式
相关推荐
手机如何设置青少年模式
阅读量:27
手机青少年模式怎么设置?
阅读量:178
手机青少年模式怎么开启
阅读量:25
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:63
手机如何开启青少年模式
阅读量:106
猜你喜欢
鲧怎么读
toilet怎么读
怎么接吻
单身证明怎么开
凉粉的做法大全
淘宝会员名怎么改
蓓怎么读
尿液偏红色怎么回事
行间距怎么设置
我的世界为什么打不开
猜你喜欢
烤鱿鱼的做法大全
candy怎么读
蔡徐坤为什么全网黑
朱瞻基为什么英年早逝
船怎么折
为什么有口气臭
耳鸣怎么办
萝卜泡菜做法
skirt怎么读
红萝卜的做法大全家常