自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置青少年模式?
2026-04-21 18:27:49
1、点击隐私
打开oppo设置,点击隐私进去。
2、点击儿童空间
在隐私界面,点击下面的儿童空间进去。
3、点击进入儿童空间
进入儿童空间,进行设置青少年模式即可。
相关推荐
手机青少年模式怎么开启
阅读量:129
手机青少年模式怎么开启
阅读量:58
手机如何设置青少年模式
阅读量:36
oppo限制孩子玩手机时间设置方法
阅读量:143
手机青少年模式怎么设置?
阅读量:59
猜你喜欢
饥肠辘辘的意思
found是什么意思
障碍的意思
冒险岛什么职业好玩
什么动漫电影好看
什么牌子的隔离霜好用
2035什么意思
碰瓷是什么意思
烟消云散的意思
qe是什么意思
猜你喜欢
纷至沓来是什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
rise是什么意思
什么是尸斑
onlyyou什么意思
circle是什么意思
tips是什么意思
墨鱼汁什么味道
显著的意思
胜天半子是什么意思