自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
2026-04-26 12:58:38
1、首先,解锁手机,长按当前锁屏壁纸进入编辑状态。
2、然后,点击【自定】。
3、接着,选择【锁定屏幕】。
4、最后,长按【时间】即可在界面下方设置时间的【字体与颜色】。
相关推荐
iphone按钮形状的打开方法
阅读量:25
苹果13怎么调节亮度
阅读量:79
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:191
iPad怎样更改辅助点按位置
阅读量:47
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:62
猜你喜欢
怎么删除微博
打领带方法
鹌鹑蛋的做法家常做法
短发怎么打理好看
酱豆腐的家常做法
怎么灭蟑螂最有效
美旅拉杆箱怎么样
微信怎么拍
尿泡沫多是怎么回事
ps抠图方法
猜你喜欢
识字方法
白萝卜丸子的家常做法
背心痛是怎么回事
末影人怎么打
膝关节炎治疗方法
西米的做法大全
名爵汽车怎么样
测试方法
数独题目大全
回报率怎么算