自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone按钮形状的打开方法
2026-04-21 23:23:55
1、第一步,打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、第二步,点击显示与文字大小。
3、第三步,将按钮形状的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启按钮形状。
相关推荐
苹果14锁屏的时间字体怎么设置
阅读量:65
苹果13怎么调节亮度
阅读量:184
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:43
苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
阅读量:160
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:72
猜你喜欢
本兮怎么了
痱子怎么治
坐月子可以看电视吗
甘南旅游
贵爱娘卫生巾怎么样
显卡怎么看好坏
哈尔滨雪乡旅游攻略
visa信用卡怎么办理
结论怎么写
贝加尔湖旅游
猜你喜欢
公司旅游方案
怀孕几个月可以同房
南充旅游景点
九龙医院怎么样
安昌古镇旅游攻略
福州职业技术学院怎么样
云南省旅游局
水沸腾的特点
上海旅游高等专科学校
颈部淋巴结肿大怎么治疗