自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除历史浏览记录
2026-04-22 06:32:17
1、打开大众点评,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私管理】。
3、在隐私管理页面,点击【清除历史个性记录】。
4、点击【确认清除】。
相关推荐
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:45
如何清除大众点评的浏览记录?
阅读量:82
大众点评如何关闭足迹地图
阅读量:75
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:146
大众点评浏览记录怎么清空
阅读量:80
猜你喜欢
电子商务主要学什么
write是什么意思
生产关系是什么
空投是什么意思
k是什么单位
10月2日是什么星座
什么是政治面貌
称谓是什么意思
成都有什么好玩的地方
鸡肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
清关是什么意思
冠带是什么意思
apr是什么意思
11月28日是什么星座
机顶盒是什么
1942年属什么生肖
人丝是什么面料
思密达什么意思
黄体酮是什么
乌龙茶属于什么茶