自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评浏览记录怎么清空
2026-04-23 16:09:25
1、第一步、打开手机上的大众点评软件,在软件我的页面里点击最近浏览。
2、第二步、在大众点评最近浏览记录页面里点击清空全部。
3、第三步、在弹出来的提示页面里再点击清空。
相关推荐
大众点评收藏内容如何删除
阅读量:29
大众点评怎样清空最近浏览记录
阅读量:181
大众点评APP在哪里取消收藏
阅读量:85
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:92
大众点评如何清除浏览记录?
阅读量:73
猜你喜欢
大写字母怎么打
厦门理工大学怎么样
九网旅游
烟熏妆怎么画
余姚旅游网
离职报告怎么写
如何网上开店
切辣椒辣到手怎么办
孕妇感冒头痛怎么办
枸杞子泡水喝的功效
猜你喜欢
如何断奶
北风苔原怎么去
商标如何注册
如何开通微信公众号
罗汉果怎么泡水
lol吸血鬼怎么玩
如何做微商
印度旅游攻略
你要我怎么说怎么做你才能爱我
三峡大坝在哪里