自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样清空最近浏览记录
2026-04-22 09:38:01
1、打开大众点评后点击我的导航项
2、切换我的界面点击最近浏览选项
3、打开最近浏览的界面选定要切换到清空内容类型后点击清空全部选项
4、调出确定要清空全部浏览记录吗?的对话框点击清空选项。
相关推荐
大众点评收藏内容在哪里才能删除
阅读量:110
大众点评浏览记录怎么清空
阅读量:117
大众点评收藏内容如何删除
阅读量:151
大众点评APP如何清空浏览记录
阅读量:195
大众点评怎么清除浏览记录?
阅读量:168
猜你喜欢
萌发的意思
什么是友情链接
失眠要吃什么药
silk是什么意思
本末倒置的意思
淼淼是什么意思
bullshit什么意思
什么是素酒
枉然是什么意思
梦见丢钱是什么意思
猜你喜欢
尊重的意思
愚不可及的意思
什么单机游戏最好玩
牛仔上衣配什么裤子
合肥有什么旅游景点
汽车玻璃水什么牌子好
遮蔽的意思
恍如隔世的意思
conversation是什么意思
脊梁的意思