自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么拍照识物
2026-04-23 10:54:28
1、首先我们打开得物,点击底部下方的【购买】
2、接着点击一下搜索框右边的【拍照图标】
3、我们点击一下页面上的【相册】,选择好图片后等待3秒即可识别出商品推送。
相关推荐
得物怎么拍照识物?
阅读量:103
得物怎样拍照搜索相似商品
阅读量:134
得物怎样查找之前浏览过的商品的相似款
阅读量:166
得物在哪里填写收货地址
阅读量:97
得物怎么用微信支付
阅读量:109
猜你喜欢
these怎么读音
短裤英语怎么说
ps怎么导入字体
脚后跟干裂起硬皮怎么办
蝈蝈怎么养
火锅底料怎么炒
东南西北怎么分
蜻怎么组词
中国海洋大学怎么样
皮皮虾怎么剥
猜你喜欢
黑眼圈怎么去除
coupe怎么读
小米手环怎么样
润滑剂怎么用
人类一败涂地怎么联机
想离婚怎么办
舌头起泡怎么办
大闸蟹怎么洗干净
有黑眼圈怎么办
无线路由器怎么连接