自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样查找之前浏览过的商品的相似款
2026-04-22 08:14:51
1、打开得物之后,点击“我”。
2、点击“足迹”。
3、在浏览历史中长按想要查找相似款的商品。
4、点击“找相似”。
5、这时,我们就能看到该款商品的相似商品了。
相关推荐
得物怎么拍照识物
阅读量:51
得物APP如何寻找相似商品
阅读量:108
得物怎么搜索想要的商品
阅读量:82
得物怎么拍照识物?
阅读量:27
得物怎样拍照搜索相似商品
阅读量:175
猜你喜欢
韭菜肉馅饺子怎么调馅
我的世界钻石怎么挖
面条卤子的家常做法
新车怎么磨合最好
怎么删除word空白页
粉刺怎么去除小妙招
隽怎么读
打印机怎么连接电脑
霉菌性阴炎怎么治疗
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
猜你喜欢
冶怎么读
驾驶证丢了怎么补办
嫩豆腐的家常做法
鼠标不动了怎么办
巴西龟怎么养
做灯笼手工视频简单做法
魇怎么读
cpu温度过高怎么办
猷怎么读音
优科豪马轮胎怎么样