自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么更新iOS15.2
2026-04-24 08:11:19
1、进入桌面打开设置
2、然后点击通用
3、接着点击软件更新
4、最后点击下载并安装即可
相关推荐
苹果11原彩显示怎么设置
阅读量:47
苹果手机如何开启注视感知功能?
阅读量:64
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:135
iphone12怎么隐藏底部横线
阅读量:184
ios15.2怎么更新
阅读量:135
猜你喜欢
三角形的面积怎么算
稀饭怎么煮
手机壳发黄怎么办变白
儿童水果拼盘的做法
粽子怎么包
杏鲍菇的家常做法
公摊面积怎么算
今天天气怎么样
工资超过5000怎么扣税
印度为什么敢打中国
猜你喜欢
怎么治疗荨麻疹
凯迪拉克怎么样
今天大盘为什么暴跌
靓汤做法大全
颈纹怎么消除
微信怎么加群
疟疾怎么读
口腔溃疡怎么治最好
牛肉怎么做好吃
洗衣机怎么用