自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11原彩显示怎么设置
2026-04-25 04:28:58
1、
点击显示与亮度
打开手机设置,点击显示与亮度。
2、
点击原彩显示
找到原彩显示。
3、
滑动按钮向右滑动
将原彩显示的滑动按钮向右滑动。
4、
开启成功
滑动完成后,这样便开启了原彩显示。
相关推荐
苹果手机的电池设置在哪里?
阅读量:29
如何开启iphone忽略重复触控功能设置?
阅读量:184
苹果12换屏后弹窗怎么解决
阅读量:23
苹果六屏幕上有静电怎么办
阅读量:63
苹果6开机排线检测教程
阅读量:142
猜你喜欢
什么歌什么舞
肾结石什么东西不能吃
大产权房是什么意思
fbi是什么
身份证后面的x是什么意思
1月3日是什么星座
批注是什么意思
walk是什么意思
滑膜炎什么症状
来而不往非礼也什么意思
猜你喜欢
distance什么意思
同人是什么意思
官翻机是什么意思
缱绻是什么意思
劣后资金什么意思
5月25日是什么星座
投桃报李意思是什么
艾叶泡脚有什么好处
流标是什么意思
子字五行属什么