自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房app软件如何快速关闭声音消息提醒
2026-05-03 10:42:52
1、打开贝壳找房,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【推荐设置】,点击打开。
3、在页面中找到【声音】,点击【关闭】即可。
相关推荐
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:25
贝壳找房关闭推送消息声音位置
阅读量:112
贝壳找房怎么关闭声音通知提醒
阅读量:196
贝壳找房怎么关闭声音
阅读量:132
贝壳找房如何关闭应用的声音
阅读量:98
猜你喜欢
清炖羊肉的做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
炒豆角的家常做法
鱼生的做法
韩国大酱汤正宗做法
水煮鱼的做法视频
蹄花汤的做法
油炸小吃做法大全
醉虾的做法和调料
小米锅巴的做法
猜你喜欢
酸辣肚丝汤的做法
豆腐汤的做法大全
家长意见怎么写
锅包肉的家常做法视频
杏鲍菇做法
加油英语怎么说
老北京鸡肉卷的做法
虞怎么读
马蹄的做法大全
白斩鸡的正宗做法