自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何关闭应用的声音
2026-05-04 05:42:10
1、进入贝壳找房主界面,点击下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、进入设置后,点击推送设置。
4、跳转页面后,在这里关闭声音一项即可。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭消息提示声音
阅读量:166
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:44
贝壳找房如何关闭推荐?
阅读量:87
贝壳找房声音怎么关闭
阅读量:64
贝壳找房怎么开启消息推送声音提醒
阅读量:108
猜你喜欢
猪肚鸡汤怎么煲
say怎么读
皮皮虾怎么清洗
起泡胶怎么做简单
孕妇消化不良怎么办
墨盒怎么加墨
安卓手机怎么刷机
染色体怎么检查
消糜栓怎么用
鱼香肉丝怎么做
猜你喜欢
ms怎么读
芾怎么读
出勤率怎么算
怀孕了怎么办
司马懿怎么死的
日语你好怎么说
创业板股票怎么买
蛇是怎么交配的
淮怎么读
南瓜饼怎么做