自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交自启动如何关闭?
2026-04-25 22:19:25
1、首先,打开设置。
2、然后,点击应用和服务。
3、之后,点击应用启动管理。
4、最后,找到掌上公交,关闭右侧开关即可。
相关推荐
掌上公交如何开启自启动?
阅读量:49
如何关闭掌上公交个性化推荐
阅读量:88
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:24
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:107
掌上公交自启动怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
含维生素b2的食物
五经指什么
b股是什么
滔搏运动
什么是人口红利
无影无踪是什么意思
央企和国企有什么区别
什么是5s
increase是什么意思
lcd是什么
猜你喜欢
什么是绩效考核
什么是像素
绝处逢生的绝是什么意思
牛什么牛
蓝色妖姬的花语是什么
电脑编程是什么
i dare you是什么意思
电脑开机慢是什么原因
待摊费用是什么意思
什么是云技术