自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交如何开启自启动?
2026-04-24 15:55:53
1、在手机上打开设置,点击【应用和服务】。
2、点击【应用启动管理】,接着点击【掌上公交】,右边选择按钮。
3、手动管理,点击允许自启动即可。
相关推荐
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:39
掌上华医如何设置开启自启动
阅读量:145
掌上公交如何设置开启自启动
阅读量:45
掌上公交APP如何设置公交到站提醒
阅读量:97
掌上公交怎么开启推送?
阅读量:73
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
感冒食谱
陈冠希发型
粗糙的近义词
脸型与发型
成就的近义词
换发型软件
中签号怎么看
明艳遮瑕膏怎么样
延续的近义词
猜你喜欢
编织的近义词
意想不到的近义词
盆栽桔子树怎么养
凹凸五笔怎么打
北京军事博物馆
丙肝常识
移动流量包怎么退订
安静近义词
婚纱发型
男士短发发型图片