自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何将评论隐藏
2026-04-21 22:35:31
1、在我的界面选择右上角红框内的设置图标,进入
设置界面
。
2、选择隐私管理选项,进入
隐私管理
界面。
3、找到【允许他人查看我关注的人】选项进行关闭即可
隐藏评论。
相关推荐
大众点评的评论怎么不让好友看见
阅读量:141
大众点评隐藏个人动态
阅读量:59
大众点评怎么隐藏自己的点评
阅读量:165
大众点评APP隐私设置?
阅读量:120
大众点评APP如何设置隐私管理
阅读量:107
猜你喜欢
山西有什么特产
玉露的养殖方法
约会恋爱究竟是什么
shot是什么意思
雅典娜是什么神
小白脸是什么意思
旧手机回收有什么用
栀子花的养殖方法和注意事项
三角梅的养殖方法和注意事项
密切的反义词是什么
猜你喜欢
运动会
李白是个什么样的人
无与伦比是什么意思
什么是人口红利
相逢何必曾相识什么意思
小龙虾养殖加盟
一个月来两次月经是什么原因
域名是什么意思
天然b族维生素片
游戏闪退是什么原因